Руслан

Здравствуйте я сегодня на кошелек R155610709736 перекидывал 150 рублей (за товар) . Но товар мне не предоставили могу ли

Ди
Дильраз

Что за товар? Можно ли доверять, где вы брали товар. Деньги вряд ли кто-нибудь вернет - кинули в общем. Хотя можно еще подождать...

Start Master

Спайс купить хотел, да? )
Пиши в саппорт (арбитраж) и приложи скан страницы, где видны детали перевода, или напиши номер транзакции с чека терминала (если платил с терминала).