Ольга Билейди

Есть вопрос! Люди что делать если противник в игре nfs mw побеждается без вызова, и дальше проходить игру невозможно (((

нет ни чего не помогает. я думал может кто знает как удалить этот баг. . я в интернете еле нашел информацию про него, но там ни чего умнее как начать заново игру мне не сказали. я так начинал игру несколько раз подряд, и до конца не разу не получалось пройти, то на 10, то на 12 списке всё время такая проблема возникала. это началось после того как я поменял игру, но странно что сейчас у меня такая проблема каждый раз, но в старой игре, в которую я играл до этого у меня точно так же было, но я заново начал игру и всё замечательно проходилось.. . поэтому если поменять игру лучше не станет. я думал что может быть у кого ни будь такое было и может кто ни будь знает как решить эту проблему ((

ОК
Оксана Киктевич

едь на место вызова противника и вызывай
а это проблема что ты выходишь из профиля и заходишь
снова потом возникает эта проблема
понимаешь?
а так ты не сможешь вызвать противника через меню

Анастасия Клименко

закачай другую версию игры

U5
Urfan 57

у меня проблема такая вышла, что все гонки прошёл, а Барона пройти не могу, вызов не бросается