Димка

Выйдет ли GOD OF WAR 3 на PC?Если выйдет или уже вышла дайте ссылку на игру/дату выхода

Радик

Вот из-за таких таких - "дайте ссылку где скачать игру" НИКОГДА она и не появится на ПК.
Среди издателей игр нет самоубийц чтобы вбухать миллионов 5-10 долларов на порт игры на комп, где вы накачаете с торрентов, не заплатив ни копейки, а издатель прощелкает все деньги и обанкротится. Доигрались с халявой на торрентах, теперь все самое вкусное - эксклюзивно для приставок.

Ни
Николай

Эээ.. . Нет коенчно! С какого хрена она должна выйти?