Юлия Чивилева

Как можно скачать любую онлайн музыку с любого сайта? DownloadHelper не работает

точнее с сайта musicbox.uz

Александр Толмачёв

flashgot. net

Кстати, у меня тоже DownloadHelper не работает. Наверно, это из-за новой версии Мозиллы )

Ев
Евгения

Вообще не работает? или не качает с этого сайта? Если не качает только с этого сайта, возможно сам сайт блокирует скачивание. Если хотите можете попробовать Download Master