Татьяна Иванова

почему не работает музыка в контакте и плееры на любых других сайтах с онлайн просмотром фильмов?

в контакте включаю плэй а он не воспроизводит и сам переключает музыку дальше по списку, редко когда воспроизводит, а на других сайтах плееры при включении показывают типа прогружают фильмно не прогружается и не воспроизводится. Плеер обновлён, скорость интернета нормальная, скачивает быстро всё,только вот не воспроизводит ни чего онлайн и в контакте, что это может быть?

Руслан

get.adobe.com/ru/flashplayer/