Ирина Теплова

а комбезы зимние Шалуны протекают?

Я всегда беру малому ленне или керри, а тут заказала по интернету и сильно велик, теперь срочно надо искать супер бюджет вариант.
Короче предложили мне Шалуны слитник зимний, продавец говорит что не промокают. Более привлекательных вариантов к сожалению нет, за те деньги которые у меня есть.
Так вот почитала отзывы и кто пишет что промокают, а кто пишет что не промокают.
Так все таки?

Яна Верховцева

А вы что, собираетесь по лужам гонять?)))

Евгения Куркина

а разве шалуны бюджетный вариант? Зимник стоит в Москве чуть дешевле керри или я не права? Были у нас шалуны в прошлом году полукомбез - верх промокает, но внутри у ребенка сухо. После прогулки сушила на батарее.

Алексей Щелкачев

Я сыну покупала одежду Шалуны (и комбинезоны, и куртки, и комплекты) , ничего не промокало. Но мне кажется, что ткани у них в зависимости от модели разные. Племяннику купили в этом году костюм, так он всего на тысячу дешевле Керри, совсем не бюджетный вариант, ткань хорошая, сразу видно, что промокать не будет. А дочке я уже не рискнула купить Шалуны, ткань на девчачьих моделях мне доверия не внушает. Комбинезоны, действительно, сейчас у них недорогие, но я их и не трогала, меня слитники уже не интересуют. Я думаю, что Вы сами поймете, когда вещь в руки возьмете.