Алина Иванова

В каком нормативном правовом акте отображены основные принципы защиты населения и теретории от ЧС?

Да
Дарья

Ну и кого спросить ты хочешь об этом? Ты хоть понимаешь, что ты спрашиваешь у целого мира,
так как твой вопрос находится в интернете и на него могут ответить тебе по разному. Так как выгоден той стране, чей представитель отвечать на
него будет. Он может даже мне представится как надо, ты даже мне заподозрить чья страна тебе
ответ дала, ты, что не видишь, что фото и имея любое можно тут поставить.

Дарья Куликова

В Федеральном законе от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (с изменениями и дополнениями)