Игорь

Я купил себе бурки на зиму, недорого, тепло и уютно, что плохого то в этом, вы поддерживаете мой выбор?

Ва
Валентина

Каждый покупает одежду и обувь на своё усмотрение.
Кому каблуки 10 см, кому бурки.
Главное, чтобы ногам всегда было тепло и уютно, чтоб мозоли не натирать.
От холодных ног начинаются простудные заболевания.
Красиво, не красиво - вам удобно, вам нравится.
А людям никогда не угодишь.

Игорь Мишин

Я - за! Главное тепло, уют и комфорт. Это всегда красиво.

Наряды бренда Grunge John Orchestra, думаю, подойдут к тёплым уютным буркам.

http://fun tema.ru/blog/people/6579.html

Диана Сердюк

Это ваше дело, в чем ходить зимой! ! Не могу давать советы... Нравится, ходите хоть в валенках!!!

Анечка Сабурова

я тоже об этом подумываю...

Ислам

Нет не поддерживаю, валенки лучше))

Ее Е

Да ради Бога, вы хозяин собственных ног...

Кристина Захарова

Хорошая покупка. Тепло в них и удобно. Только зимой ужас как скользко в бурках. Подошва резиновая, на морозе дубеет. Ходить очень тяжело.

Игорь Шохин

Burki the best shoes!

Ольга Баранова

Мечта идиотки... ) На даче в валенках хожу и нет меня счастливей...)

Анфиска Орлова

Главное, чтобы вам нравилось и было тепло и уютно.

Кусьма Евгеньевна

Да, это здорово!