Алена Князева

что за ресивер? (фото внутри)

не могу найти инфу об этом ресивере. собственно, не получается его настроить, в списке куча каналов, но не один не показывает, спутники есть в настройках: express, yamal.
помогите очень нужно!

Ан
Андрей

С тыльной стороны аппарата всегда пишут полное название модели .
Если нет, то нужно просмотреть всю линейку ресиверов этой фирмы, чтобы точно определить модель .
Один шанс из ста, что у кого-то из ответчиков есть такой же .

.