Sims Noname

народ помогите... пожалуйста, напишите продолжение текста по 1 строке:

В ожидании прогноза погоды Чижиков отправился на кухню в размышлении что бы съесть на ужин потратив минимум усилий на готовку. В холодильнике было не густо. На нижней полке одиноким айсбергом белел пол-литровый пакет с кефиром, а разные жестяные баночки тушонка, сгущонка, утиная печонка как то плохо сочетались между собой и не привлекли его внимание. помоги те пжл..

Дмитрий Янушевский

ТушЁнка, СгущЁнка, печЁнка, кстати. Что продолжить-то? Текст на правописание определённых правил? Или количество ошибок ? (Это зашкаливает) . Поищи в Интернете диктанты шутки на нужные правила http://nsportal.ru/ap/drugoe/library/diktant-shutka-na-orfogrammu-o-yo-posle-shipyashchih-i-c