Владимир Удовик

Люблю смотреть фильмы ужасы. Посоветуйте самый самый, а!

Ан
Андрей

Зеркала

Александр

Пара нормальное явление, блин страшней нечего не видел

Татьяна *****

"Хижина в лесу" класс!

Максим Нееми

Запретная зона, ДОМ НА ХОЛМЕ, Искатели могил, поворот не туда, пункт назначения (там 5 частей)

Марина Цыганкова

Из старых мне запомнился фильм "13 Привидений", а из недавних -
Паранормальное явление: Ночь в Токио - японский ужастик, стоит посмотреть.

Ян
Яна

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самый страшный фильм года! Но мне не понравилось, что камера постоянно дергается, типа сами чуваки снимают, а вообще гляньте всю категорию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Шохин

паранормальное явление...