Наталья Булгакова

Помогите советом в выборе песни)

Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем (21 год) . Живем с любимым вместе. Очень любим друг друга. И так как истинные чувства любви рвутся снаружи хочу своему любимому сделать подарок на Новый год. Я конечно все понимаю, что еще не скоро и будет время все обдумать, но мой сюрприз будет заключаться в романтической песни под гитару в собственном исполнении)) ) Так как я абсолютно ничего не понимаю в музыке и гитарах (но голос у меня есть, и спеть могу не плохо) , обращаюсь за советом, какую не сложную по исполнению на гитаре песню можно сыграть любимому. Впереди у меня еще 2 месяца тренировок, но решила я начать с сегодняшнего дня)) ) Гитару планирую взять у нашего общего друга тайком от парня)) ) В жанре исполнения хотелось бы взять какую то приятную мелодичную песенку, так что бы прослизить своего парня)) ) Мне очень нравится песня Александра Иванова - "Боже какой пустяк" и "Я постелю тебе под ноги небо". Хотелось бы что то вроде этого, спокойное, наивное и душевное. Если не сложно покидайте ссылки и всякую информацию. Всем заранее огромное спасибо)

Дмитрий Николаенко

Попробуйте Серова "Я люблю тебя до слез", Ваенгу "Шопен"

Анюта Леписа

Я бы посоветовал осилить "Зеленую траву... " - в ролике даже некоторые аккорды видать:

http://www.youtube.com/watch?v=avjioTJHVN0

Марина .

Песня Ваенги "Самая любимая моя". В Ю-тубе есть запись, как она ее поет под гитару.