Tosha Argentum

как отключить гороскоп на телефоне код 590

Денис Димитриев

Для управления услугами компания "МТС" создала специальный сервис под названием "Мои услуги". С его помощью вы сможете отключать платные и бесплатные услуги, получать сведения о недавно появившихся, подключать их. Все это можно сделать, отправив смс-сообщение с любым текстом по номеру 8111. Его отправка в домашней сети осуществляется бесплатно, а в роуминге со счета снимается сумма, которая будет соответствовать расценкам вашего тарифного плана.

Для деактивации "Гороскопа" вы также можете обратиться в голосовой сервис, который называется "Астрология" (а именно в раздел "Подписка на ежедневный гороскоп"). Там вы прослушаете инструкции и подсказки автоинформатора, и затем выберете пункт "Удаление подписки". После выполнения данных действий можно с полной уверенностью считать, что подписка больше неактивна. Кроме того, осуществить отключение можно и на сайте http://wap.mts-i.ru/ (для этого кликните на графу с надписью "Мои подписки") или посредством отправки смс-сообщения с текстом "3" на короткий номер 4741 (отправка осуществляется бесплатно).