Natali Shapar

отключить гороскоп. как отключить звездный гороскоп (приходит с номера 770535)?

р

как отключить гороскоп. как отключить звездный гороскоп (приходит с номера 770535)?

Zoros Go

за все надо платить... халява в жизни - это более редкий случай, чем нам бы хотелось... .
зайдите в сервис и заплатите мастеру - пусть сделает.. .

если сможет.. .

ЗЫ. или обращайтесь в компьютеры там какие -то или электронику.... ну не астрологи же вам мобилы будут ремонтировать!!!

Ден Кочуев

Его нельзя отключить