Alisher Todgikhanov

Ко мне перестал приходить гороскоп на каждый день. Как его возобновить?

Надежда Серебрякова

Некоторые сервисы высылают только определенный период для ознакомления, а дальше нужна подписка. После этого с Вас начнут взимать деньги за подписку, если на телефон приходили.

Общий гороскоп в любом случае нужно выбирать тот, который максимально соответствует Вашей жизни...

Серёжа Б

Я вообще не понимаю о чем речь. Я включаю компьютер - и у меня тут же появляется фасад. На фасаде странички : Аргум. и факты, Комсомолка, Одноклассники, почта, гороскоп, новости и еще. * квадратиков. Любой нажимай и тут же появится то, что вам надо. Ипогода, и Региональные новости и все -все. Не понимаюО чем речь? Я каждое утро нажимаю клавишу и мне гороскоп на сегодня хочешь на завтра. Чао! Ишите хорошего программиста. Мне сосед закачал в комп. И гуляй по всем сайтам.

Аленушка Науменко

если перестал - подумайте. а Вы действительно хотите его получать? Может, Вы уже стали от него зависимы и это знак того, что пора действовать самостоятельно? случайностей в мире не бывает.

Шалбуров Алексей

нафиг вам общий гороскоп. Нужен индивидуальный, основанный на ваших дате-времени-месту рождения.