Nik Kl

по гороскопу телец, что мне сулит сегодняшний день?

Ма
Манюня

работа попрет

Алексей Шкляев

Вы такой телец как, я в 60 год балерина ТЕЛЬЦОВЫЙ ЛЕВ ВЫ дамочка!
вторник 11.06.2013
События выведут Вас из состояния душевного равновесия
Решение деловых вопросов в неофициальной обстановке
В делах положитесь на интуицию
Кризис любовных отношений
Внезапные острые конфликты с партнерами
Финансовая нестабильность
Неудачи в финансовых операциях и партнерских соглашениях

Имя: Елена Люлька Дата: 27-04-1990 Время: 12:00:00 Место: Новомосковск Днепропетровской КОСМОГРАММА
Асцендент во Льве. Солнце в Тельце
Личность - доминирующая; жизненное ядро - упорное.
Этот характер выступает с чувством собственного достоинства, но мирно. Они держатся несколько отстранено, но по княжески. Для них предназначены лучшие стороны жизни;
аскезы они не придерживаются. Они ценят хорошее образование, умение вести себя. Они не рискуют своим будущим. Что человек имеет, то и имеет, и он знает, что имеет. Для них важно обеспеченное социальное положение, и обычно они его достигают. Заняв его, они более или менее придерживаются справедливости, но считают возможным небольшие исключения, выгодные для них самих. Они быстро завоевывают сердца везде, где появляются; они весьма привлекательны для другого пола; искра быстро вспыхивает и перепрыгивает от одного к другому. Их сила сопротивления также велика. Им грозит опасность чрезмерно предаться удовольствиям
любого рода. То, что они предпринимают, им удается; впрочем, они не ставят себе слишком высоких целей. Им не нужны горные вершины, вполне хватает господствующего над полем пригорка. И на пригорке все происходит так помпезно, как будто человек сидит на высочайшей вершине. Кто готов разделить эту радость - тот дорогой гость, в доме, на столе для него все есть. Однако вне дома они ничего не уступят, следя чтобы ценности - внешние и внутренние, - были целы. Они умеют вести счет своим силам. Они впадают в бешенство лишь тогда, когда чувствуют угрозу своей обеспеченности.
12-й градус Овна: Медиум Цели.
Индивидуализм, стремление возвыситься. Возможны большие трудности и перемены, возможны успехи в предприятиях. Хороший семьянин.
7-й градус Тельца: Солнце.
Искусство, красота, танец. Счастливый брак, возможно и не один (Гойя) .
17-й градус Тельца: Меркурий.
Градус экстравагантности. Бесплодность усилий. Тюрьма, изгнание, плен.
8-й градус Близнецов: Луна.
Неуравновешенный характер, нервозность, гнев, огорчения, импульсивность. Несчастье в браке.
7-й градус Рака: Юпитер.
Мужество, сила, настойчивость, терпение, умение держать себя в руках.
2-й градус Льва: Асцендент.
Взлет и падение. Опасность утонуть или испытать кораблекрушение.
12-й градус Весов: Имум Цели.
Лень, беспечность, мечтательность, страх, фобии, бессилие, импотенция.
17-й градус Скорпиона: Плутон.
Столкновение с подлостью, предательством. Разочарование, надлом. Бедность, скитальческая жизнь. Враги.
10-й градус Козерога: Уран.
Развитый ум. Любовь к одиночеству стимулирует страх, меланхолию. Опасность ночных катастроф.
15-й градус Козерога: Нептун.
Терпение, двойственность, хитрость, коварство, дипломатичность. Умение устраиваться и пользоваться хорошим расположением окружающих.
26-й градус Козерога: Сатурн.
Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.
2-й градус Водолея: Десцендент.
Глубокий ум, индивидуальность. Научная карьера. Неожиданные повороты судьбы. Опасность быть убитым.
13-й градус Водолея: Раху.
Независимость, активность, интеллигентность, прекрасные манеры. Успех во всем, что касается металлов и минералов. Опасность на чужбине.
5-й градус Рыб: Марс.
Верные друзья. Мечтательность, любовь к поэзии. Возможно эпикурейство, анархичность. Одинокая старость.
23-й градус Рыб: Венера.
Умственная активность, азартные предприятия, решительность. В худшем случае - беззаботность, артистические способности гибнут из-за апатии. Возможен распад брака