Гороскопы

Скажите мне, пожалуйста, гороскоп Тельца.

Дату- с какого по какое число, месяц.
Стихия
Планета-покровитель
Основные черты характера
Темперамент
Основа мировоззрения
Девиз
Камень
Цвет
---------------------------
Пример гороскоп стрелец

22 ноября - 21 декабряСтихия: огонь
Планета-покровитель: Юпитер
Основные черты характера: совещаться и руководить
Темперамент: подвижный, холерический
Основа мировоззрения: поиск первопричины
Девиз: "Я вижу", "Я руковожу"
Камень: аметист, топаз, хризолит
Цвет: голубой
Дата: 20.04-20.05
Стихия: Земля (фиксированная)
Планета - управленец (это называется так) : Венера
Черты характера: довольно не торопливы, самонадеяные и упертые. Любят спокойствие и уют.
Темперамент: фиксированные эмоции, смесь меланхолика и сангвиника.
Основа мировоззрения: прийти к миру во чтобы то ни стало, либо биться на смерть!
Цвета: все мягкие цвета, не бросские в глаза. Например - черный, темно серый, синий.
Камни: агат, авантютин, амазонит, хрусталь, опал, хризопраз, халцедон и кораллы.
Татьяна Захарченко
Лучший ответ
Телец – это хранитель – второй знак зодиака. Тельцы продолжают дело Овнов и придают первоначальному импульсу стабильность и чёткость.

Знак Тельца начинается с 20 апреля, но в течении 7 дней он не вступает в полную силу и длится по 20 мая.

Элемент знака — Земля;
Планета — Венера;
Девиз — «Я»;
Ключевое слово — Имущество;
Цвет — синий, зеленый, желтый, розовый;
День — пятница;
Минералы — изумруд, бирюза и агат;
Металл — медь;
Счастливое число — 6;
Гармония с Девы и Козерог;
Очень хорошее взаимопонимание с Раком и Рыбами;
Любит — имущество, деньги, хорошая еда, комфорт, беззаботную жизнь;
Ненавидит — неудачи, немощных.
Ирина Бирюкова
управитель Венера, знак фиксированный, земной, женский, сухой и холодный, животный.
стихия Земля.
владение Венеры, экзальтация Луны.
характер меланхолический.
тельцу важна стабильность, уверенность в будущем, и он обычно всеми силами стремится к стабильной жизни. знак связан с наличными деньгами, накоплением, имуществом, цветущими садами, природой...
т. к. знак фиксированный и земной, то человек со скоплением планет в нем скорей всего не будет любить перемены и избегать их, даже себе во вред. консервативен. может быть скопидомом.
цвет Венеры - зеленый