Гороскопы

Я по гороскопу телец,а дочь -лев. Понимания-0 Что в этом отношении необходимо предпринять?

не только знаки. но и года имеют важное значение.. .
не надо ничего предпринимать... уже все совершилось и от ваших лишних движений будет только уже.. .
начинайте свыкаться с мыслью об этой данности... займите нейтральную позицию и установите дипломатические отношения полного невмешательства в дела друг друга.. .
я так понимаю. что дочь уже вполне взрослый человек. . тем более. не вмешивайтесь. у вас соя жизнь. живите для себя . у нее-своя... сейчас главное- оставить хоть какие-то более или менее приемлимые отношения. чтобы при необходимости была возмосжность общения...
Ирина Желтова
Лучший ответ
она будет с характером и потребует больше свободы.. хотя .по моим наблюдениям тельцы с львами всегда хороши ладили.
ТЕЛЕЦ - наиболее любвеобильный знак. Тельцы-отцы, уделяя внимание детям, очень много от них требуют. Сами честны, искренни, надежны, стараются воспитывать те же качества в детях. Они терпеливы, не любят спешки. Тельцы должны опасаться вырастить из детей крайних материалистов. Избегайте окружать их предметами роскоши, давайте детям предметы, способствующие развитию, музыкальные инструменты, гимнастические снаряды и т. п. вместо дорогостоящей одежды.
Е*
Елена ***
Так между солнцами -90 градусов- ударное взаимодействие
Прорабатывать надо
почитайте астрологию о методах прорабоки кадратов в синатрической астрологии
У меня мама телец, а я лев. ну и что! ? да прекрасные отношения у нас: как у подружек. просто общайтесь с дочкой как с равной ( ну почти, смотря сколько лет) и не пренебрегайте её интересами. и будет у вас счастья, чего вам обеим желаю!