Гороскопы

Я телец, мой мч лев!Я знаю что мы не подходим по гороскопу..Как мне стоит себя вести чтобы всё было хорошо?:)

только индивидуальные гороскопы (натальные карты) скажут, насколько Вы совместимы или несовместимы. 10 лет я телец вполне сносно сосуществую со Львом, в зависимости от восходящего знака и отношений между планетами в личных гороскопах у Вас может быть благоприятный союз
Виктория Кондратенко
Лучший ответ
не нужно себя программировать на негатив для начала. Не подходите- это настолько абстрактно, что нет смысла об этом говорить. А вот что бы научиться выстраивать гармоничные партнерские отношения, то этому нужно учиться.
посмотрите на сайте Рами Блекта есть семинары и тренинги в том числе " Как устроить личную жизнь, именно про то..
Тамара Ткачук
Как привлечь Льва

Самый простой способ - родиться в богатой семье, но богатых на всех не хватает. Можно занимать ДОЛЖНОСТЬ, тоже лакомый кусочек для Льва. Если вам не посчастливилось ни с одним вариантом, ни с другим, придется искать другие пути. Чтобы привлечь внимание Льва, одних восхищенных глаз все же маловато, вы должны иметь презентабельный вид (свита у Льва должна быть блистательной) . Яркую, ухоженную женщину Лев не пропустит. Как только Лев снизошел к вам, начинайте хвалебную речь, пока вы "поете", Лев весь ваш. Трудность в одном, со временем заканчиваются слова и приходится повторяться. Делайте это умело, так, чтобы повторы звучали как экспромты. Важен также и тон голоса. Лучше, если он будет восторженно-заходящимся, с придыханием, будто вы вот-вот потеряете сознание от переизбытка чувств (не переиграйте) .

Это тот вариант, когда "в зобу дыханье сперло", Львы его очень любят. Не выкатывайте глаза, лучше слегка прикройте, говорите как в экстазе, трансе. Не прекращайте, даже если Лев не смотрит на вас. Лев видит все, относящееся к его высочайшей особе. Для деловых или ученых Львов очень привлекательны особы высокообразованные, специалисты высокого класса в области, нужной Льву. Лев - прирожденный руководитель, т. е. он раздает указания, дальше дело исполнителей ("негоже лилиям прясть"), но помимо исполнителей ему необходим и управляющий, вот вы со своей высококлассностью и можете им стать. Дерзайте, правда, я не совсем понимаю, зачем вам этот Лев нужен. Но если вы любите находиться на вторых ролях, вперед.
Asem Ateevna
если любите друг друга, то несмотря ни на какие гороскопы всё будет хорошо.
***людмила ***
Ведите себя естественно. Если синастрия благоприятная (а ваши солнечные знаки - это не первостепенно) , то как бы вы себя не вели, всё в конечном счете сложится хорошо. И наоборот.
С*
Софья **********
зря так считаешь. Конечно, тебе бы больше хотелось рака или рыб, но и с тригоном можно иметь дело. Главное - прокачивать себя. До тех пор пока вы будете зацикливаться только на себе (характерно для обоих ваших знаков) , особго кайфа в отношениях не будет. А если вы научитесь учиться друг у друга (извиняюсь за повторение) , то окрас отношений может стать более романтическим и интересным.
будь сама собой. ВСе у вас будет хорошо. Счастья ВАм)