Изабелла Боня

Добрый день! Кто может составить гороскоп?

Ivan Belov

Это персональня работа, занимает много времени и делаю платно....

Айнагуль

Любой более-менее грамотный человек.. . А вот прочитать правильно либо Вы сами, либо профессионал.. . Вы прочитаете точнее, если есть минимальные знания по астрологии.. .

*Надежда, а где это за две тысячи продают? Обычная стоимость 300-500 рублей гороскоп и порядка 150-300 рублей прогноз на год.. . 🙂

Маруся ******

Если не для решения серьезных вопросов, то любой онлайнсервис на любом Астрологическом сайте. Там и интерпретация. А если более основательно, то почитайте ответы на вопросы, кто из асов (лидеров категории) Вам к душе)

А так, непонятно кто, Вам может продать тыщи за две ту же компьютерную распечатку, что Вы сами сделаете)

Екатерина

В век компьютеров гороскопы составляют комп. программы.
Если б Вы задали вопрос лет так 30 назад- ответ был бы - астролог.
Интернет и комп. технологии облегчили жизнь астрологу- избавили от многочасовых расчетов.
Теперь и ребенок. который математики не знает и таблицы умножения в состоянии составить натальную карту ( положение планет на момент рождения) ,
но некоторые гороскопом называют натальную карту,
а некоторые гороскоп имеют в виду- предсказания на будущее.
если составить - карту - программа или астролог,
если интерпретацию гороскопа- то это может сделать пока только опытный астролог.
а что бы Вам не проехали по ушам,
прежде чем слушать о том, что когда то будет или не будет или может быть или не может быть
поинтересуйтесь у этого астролога, а что он может сказать про Вас и про то что уже в Вашей жизни было важного, про Ваших родителей, родственников. образование и т. д.
Если астролог действительно астролог- то он Вам очень многое может Вам рассказать, даже то, что Вы сами про себя не знали.
но если астролог не может Вам ничего сказать, то, по всей видимости вообще его слушать- пустая трата времени и денег.

Михаил Куликов

профессиональный астролог, у которого хорошие отзывы составит Вам гороскоп и интерпретирует его.
А если не лень, учите сами, как хобби.