Юрий Селивёрстов

Что будет на этой работе? Ждать ли улучшений?

Здравствуйте уважаемые маги! Скажите, что меня ждет на настоящей работе? Удастся ли преодолеть разногласия с руководителем? Будет ли в дальнейшем повышение зарплаты или это потолок на этой работе? Зараннее благодарен за ответы (Станислав 4.01.1988)

Александр Лозинский

какой ты няшка! дровосеки испокон веку в цене были.. .
что ты делаешь сегодня вечером, милый? к тебе можно приехать? 🙂

Алексей

нет, ищи другую.. . найдешь лучше