На
Настя

ждать ли мне улучшений в жизни и каких именно и когда? что нужно для этого сделать?

Света Гриценко

Прислушайтесь к советам своих друзей, и своего начальства; от этого во многом зависит исполнение ваших желаний.

Чу
Чуркин

вышла карта- СВЕРШЕНИЕ (СМЕРТЬ)
Новая прекрасная жизнь несется к вам, как на крыльях. В глубине вашей души произойдут серьезные перемены, ибо вы избавитесь от всего того, что изживет себя и станет для вас совершенно ненужным. Этот важный процесс будет протекать медленно, но когда он наконец закончится, вы сможете оглянуться назад и увидеть, как неприятный сон, все ваши темные дни, оставшиеся для вас навсегда позади. И тогда вы возродитесь в знании и истине.