Spartak Bghjn

Можно ли быть донором при ДМПП Дефекте меж педсерд перегородки...

..если даже в военкомате сказали и врачи что дефект не значителен ислужить можно и дефект незначителен

Екатерина

Среди абсолютных противопоказаний к донорству крови есть порок сердца.
Поро́ки се́рдца — патологическое состояние сердца, в ходе которого наблюдаются дефекты клапанного аппарата, или его стенок, приводящие к сердечной недостаточности.
Если сердечной недостаточности нет, то дефект не порок. Так что, попробовать можно.
Кроме паспорта возьми приписное свидетельство с отметкой что годен к службе. Покажи его в регистратуре.