Рамазан Садыков

помогите плиззз с заданием))))

В каждом ряду только два написания правильные. Найдите их и объясните, в каких случаях они используются:
А) дед Мороз, Дед Мороз, Дед-Мороз, дед-Мороз, дед мороз, дед-мороз;
Б) баба Яга, Баба Яга, баба-Яга, Баба-яга, баба яга, баба-яга.

Андрей Филонов

Дед Мороз
Баба Яга
По-моему, это имена собственные сказочных персонажей, поэтому все с большой буквы