С)
Светлана ))

Помогите с вопросами срочно.. . 5 вопросов помогите хотя бы с одним

1 На какие две группы подразделяются средствам производства

2.Перечислите несколько видов товаров народного потребления

3.Перечислите несколько видов товаров производственного назначения

4.Укажите особенности и примеры экономических благ

5.Укажите особенности и примеры свободных благ

Ольга Машинкина

1. Сре́дства труда́ — то, чем человек воздействует на предмет труда
Предме́т труда́ — вещество природы, на которое человек воздействует в процессе труда.
2. Туалетная бумага, спички, мыло.
3. Металлообрабатывающие станки, нефть, и т. п.

Серебряков Илья

2. туалет, туалетная бумага, шампунь...

Юл
Юлия

я спрсил у яндекса, где моя любимая,
яндекс мне ответил.... Давай досвидания.
я сросил у хугеля ...ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОВИКОМ, И ЧИТАЙ ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО. ТАКИМ ЖЕ МАКАРОМ ЗАБЕЙ В ЯНДЕКС, ПОГУГЛИ ...