Ирина Дегтярёва

Пипл хелп!! ! 2 класс!! ! вопрос ниже

Используя выбранные слова, придумайте рассказ "А вот и зима... "

Летят снежинки, кружатся в воздухе снежинки, воет ветер, скребётся под крышей ветер, завывает вьюга, наступила зима.

а так же напишите что не является олицетворением...

Де
Денис

Напиши какой ты тупой и что 'мозгов нету сделать не могу'.

Рустам Халиуллин

Родители, это ведь ваши дети. Неужели так трудно включить фантазию. Ведь, это легкое задание. А если вы не прочитали ни одной книги и не можете написать такую ерунду, то дальше еще трудней будет. Прочитайте в учебнике- что не является олицетворением.