Ксюнечка Серегина

вот я учусь плохо с 6-7 клас были по 2-3 двойки в четверятях, сейчас я учусь 8 классе и решился взяться за голову и

идти до 11 класса а потом на топ менеджера, как думаете хорошая професия?

сколько платят?

Лена Игошина

Не надо на менеджера.. . Каждый 2-ой на менеджера идет.. . Выбери что нибудь другое, допустим программирование. . По мне одна из лидирующих профессий ( во всяком случае, смотря на то как все развивается)

Аннна Сосина

Это конечно хорошо что ты решил заранее выбрать вариант жизненного пути. Топ менеджер? Вот качества, которые практически должны присутствовать у людей этой профессии: ответственность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, оптимизм, честность, целеустремлённость, усидчивость, пунктуальность, собранность, наличие чувства ответственности, исполнительность, уверенность в себе, умение убеждать, эмоциональная уравновешенность. Подбери несколько вариантов путей, подумай, проконсультируйся в гугле.