Владимир Мудрик

Подскажите с нарядом на хеллуин. как можно сделать зубы вампира в домашних условиях

как можно сделать зубы вампира в домашних условиях

Галина Тихонова

способ изготовить вампирские зубы – использовать пластиковые накладные ногти. Самые дешевые, их можно купить в любом магазине косметики или киоске с прессой и всякими мелочами. Купите однотонные ногти белого или молочного цвета. Используйте маленькие размеры пластин – для безымянного пальца или мизинца. Слегка откорректируйте форму будущих клыков пилочкой для ногтей, придав им форму острого зуба. Смажьте внутреннюю часть ногтевой пластины клеем, который шел в комплекте с ногтями. Такой клей держится недолго, зато от зубов можно будет легко избавиться после костюмированной вечеринки. Вытрите зубы салфеткой и приложите к ним «клыки» . Придерживайте клыки пальцами около минуты, пока клей не засохнет. Не используйте слишком много клея, все-таки он пользы организму не принесет.

Максим Терехов

да их купить можно в любом магазине приколов

Сергей

а почему не купите? мне кажется, они не должны быть дорогими, рублей 200 от силы

Сержик Викторов

накладные ногти купить, прикрепить их к зубам на клей для зубных протезов

Новикова Ирина

легче пластиковые купить

Baxtiyor Maxmatkulov

Выпилить из типсов для наращивания ногтей - если купить самые дешевые с накрашенным "френчем", френч нужно убрать ацетоном

затем выпилить пилкой 100\180 для искусственных ногтей - стороной 180 придать форму, стороной 100 отшлифовать

чем наклеивать: клей для зубных протезов. Продается в аптеке примерно в районе 200 рублей за тюбик

держится средне - если не есть, часов 5-6, но нужно поправлять. с учетом пития напитков различного градуса (от 0 до 40)

клей для ногтей на слизистую нельзя