Дмитрий Кислицын

Внимание подстава !!!

Я из Тульской области. Был в Москве по делам на машине. На Каширском посту (а это уже полпути до дома) меня остановили сотрудники ДПС и сообщили что моя машина в розыске по причине ухода с места ДТП. Оказалось что я сбил пешехода и скрылся с места ДТП. Естественно этого не было. За это правонарушение или 15 суток или полтора года лишения. И тут начались мытарства. Ты виновен полюбаса потому что сбежал. Тебя видел свидетель и что либо доказать бесполезно но самое интересное что к делу прикреплена визитка как бы пострадавшей. И ты понимая что лишения не избежать берешь визитку звонишь и тут начинается развод. Я не звонил довел, дело до суда, и суд вернул дело на дораследование. Которое впрочем может и ничем и не закончится. НЕ ведитесь на эти разводки нервы мне конечно потрепали будь здоров. Кстати к слову пострадавшая какая то МАГОМЕДЗИЕВА фамилия сложная сразу не запомнишь, но разжигать межнациональный огонь не хочу и не собирался. На постах кстати трепят до сих пор. Я же в розыске. А прикольно уже становится когда тебя ловит "поток" и все полосатые палочки летят с довольными лицами тебе на встречу....

Оля Дембицкая

Вот же уроды! Молодец что не повелся

Олег Захаркин

сочувствую, а у нас в регионе номера скручивают и выкуп за них требуют

Ivan Asonov

Молодца.... для этого и ставят видеофиксацию!! ! Пиши все что проиходит и что тебе рассказывает сотрудник!!!! И звони в таких случаях сразу в УСБ, пусть с ментом разбираются....

Игорь Малиновский

Все подобные проблмы решаются звонком в управление собственной безопасности по региону.
Знайте свои права что ли....

Александра

Был в похожей ситуации

Оксана @@@@@

Сожалею.... Вы попали в Москву....

Тимур-Carleone

все эти проблемы решаемы, нужно только изобрести машину времени и вернуть дедушку Сталина.
ЗЫ вообще обнаглели в своем беспределе чинуши. про гостей гор вообще молчу

Ма
Марина

А протокол совешённого ДТП тебе показали. С реальными подписями "терпилы" и "свидетеля". Можешь и дальше молчать - суду твои интересы (права) по-барабану. Без ВУ ты их ещё сытнее сделаешь, если на далльняк по командировкам мотаешься

Евгений Донец

Спасибо, что рассказал. Это реально полезная информация!! ! Еще раз - спасибо!