Оксана Лукашова

Можно ли доверять Медэкспертизе на алкоголь водителя если она происходит не у вас на виду может подстава ?

Предположим Врач нарколог не добросовестный и в сговоре выходит это последния инстанция без реальных доказательств и негде ее оспорить и предположим независимую пройти далеко или нет денег в данный момент, выходит в таких обстоятельствах может пострадать любой, Нарколог же не Бог чтоб мы ему верили а такой же человек работает за деньги и ради денег и может быть искушон деньгами зарплата маленькая

Маргарита Зайцева

Если Вы сомневаетесь во враче, то тогда Вам придётся идти на издержки процесса. Ехать или идти в независимую экспертизу. Деньги на неё получается тоже доставать придётся как получится. По другому (законно) Вы ничего сделать не сможете.

Валерий Угаров

запросто всё может быть. и менты и все кругом продажные. жуть.

Кристина Захарова

А как это - не у вас на виду? вы в экспертизе вообще не участвуете?

Александр Кравченко

..на Вологодщине также влетел... им объяснил.... если виноват так виноват.... счас поеду в их Гаи и пускай снова на экспертизу... или делится не захотели или в попадалово попасть.... и когда когда писали протокол-заметил, что он был без номера.... а бланк строгой отчетности..