Сергей Рожнов

у меня ваз 99(инжектор, 2000 г.) . Когда включаю печку-начинает вонять угарным газом в салоне. В чем причина?

). Когда включаю печку-начинает вонять угарным газом в салоне. В чем причина

Ив
Иван

Прокладка приемной трубы, прокладка выхлопного коллектора, сам коллектор, сама приемная труба!

Катя Боровкова

Уголь плохого качества !!!

Ольга Середа

наверное под капотом выхлопная система прогорела. загляни под авто