Яна Журавлева

у меня ваз 2109(карбюратор, 2001 г.) . Когда включаю печку-начинает вонять газом в салоне. В чем причина?

Да именно газом

Ирина

Отрегулируйте пробки-амортизаторы (на которые ложится капот при закрывании) , таким образом, чтобы уплотнительная резинка на передней панели моторного отсека начала работать (через неплотно прижатый капот, газы, из моторного отсека попадают прямо в воздухозаборник отопителя)