Сергей Федоров

скажитье плиз как вписываются результаты в турнирную таблицу например футбол, хоккей, теннис, а то непонятно ((

Александр Тишков

в футболе-3 очка за победу, 1-за ничью, 0-за поражение; в хоккее-3-за победу в основное время, 2-за победу в овертайме, 1-за ничью, 0-за поражение; в теннисе ведётся рейтинг у мужчин и женщин, в зависимости от побед на турнирах.