Лейла Маммедова

Вы тоже считаете, что Аршавин офигенный игрок?

Андрей Янин

Да. Он классный игрок. Как бы этого многим не хотелось.

Евгений Миргаязов

С ним происходит что-то странное. Тренер в Арсенале держит его на скамейке. Выпускает редко. Но.. . Вот сегодня было сообщение, что его выпустили за пять минут до конца игры, а он успел подать прекрасный "голевой" пас, и Арсенал выиграл!

Зарзабон Зарзибон

сейчас на подъёме.. в любом случаи в России талантлевее его не

Сергей Апенин

Неееееееет!

Федорков Александр

всё выжали теперь опсираем

Евгений Высоцкий

Сейчас он больше на скамейке, поэтому сложно судить и все равно он один из лучших .

Ярослав Данилюк

Аршавин мешок)

Се
Семён

хуйня он