Евгений Божко

в командных видах спорта вся команда работает на одного игрока - аршавин например

Андрей Паршин

По разному строится игра команд.
Если есть мощный центрфорвард, то да, команда на него играет. Например Клозе, играя за Баварию, так говорил: про своих партнёров по команде Арьена Роббена и Франка Рибери.
"Эти два игрока могут решить судьбу матча, но почву для этого готовят девять других футболистов"
А Аршавин как раз оттянутый нападающий - тот самый подносчик снарядов, и на него никогда не играли.