Владимир Рушанов

С какой по счету серии начался новый сезон сериала "Интерны" осени 2012 года?

С какой по счету серии начался новый сезон сериала "Интерны" осени 2012 года, или какой это сезон вообще. Хорошие серии, но в ящике и телепрограмме нет ни сезона, ни номера.

Дмитрий Мельников

Там у них какая-то путаница с нумерацией, но на трекерах пишут, что с 127.