Ed

Что может испортить ваш день, а что сделает его лучше?

Big Z

день будет испорчен, если он будет таким же, как и предыдущие.. .
сделается лучше, если удастся вырваться из круговорота похожих дней.

Наталья Соколова

Осознанное отношение к себе, своим действиям и поступкам - поможет улучшить. Неосознанно может улучшать автоматически "стереотипно правильные" действия и поступки, а также ухудшать, если такой привычки "автоматизма" нет. Имеется ввиду привычный способ мышления. Успешный - всегда включает осознавание, когда оно необходимо.

Юл
Юлия

посмотри, кто что сегодня ответит на спрашивай. ру)