Сергей

ответ на вопрос что в отношениях с мужчиной главное?

Vahe Xaratyan

Взаимопонимание. Ведь если вы понимаете друг друга, то и компромисс найти сможете.

Раим Абдулкадеров

взаимопонимание, доверие, честность

Anna Vaganyan

Важнее всего дать все то что получаете Вы.
Если человек верный, то он ждет верности и от Вас.

Эдик Белозеров

Искренность и верность

Александра Черникова

чувства, взаимопонимание, поддержка, общение, верность, хозяйственность.... да все главное! а самое главное-уметь его удержать и не потерять

Makc Pocha

Взаимная любовь и доверие (искренность) ! все остальное не имеет значение!

Марина Давыдова

доверие, честность, взаимопонимание, забота, уверенность в ваше совместное будущее,

Евгений Андреев

Горячий ужин )))))

Вадим Бартенев

Общение тел, душ и умов.

Наталья Дацюк

любовь. а это: уважение, дружба и желание.

Axinya Igorevna

Кто истинно любит, тот не ревнует. Главная сущность любви - доверие. Отнимите у любви доверие - вы отнимите у нее сознание собственной ее силы и продолжительности, всю ее светлую сторону, следовательно - все ее величие. А. Сталь Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И. Шамякин Удачи, добра и терпения Вам Кристина!