Александра Кузнецова

Когда люди в отношениях начинают обзываться, как бы в шутку (например - вот зараза такая, сам монстр) это что-то значит?

Анатолий Кулиш

просто эта грань легко перейти... знать надо меру.... можно и любя бабаешкой называть и не париться

Дмитрий

Не воспринимай в серьез, это весь выход из такого положения. Можно пошутить в ответ, но не переборщи.