Татьяна Лебёдкина

Ребята, мне сказали, что вы тут все умные ! -Как мне поменять фотку на аве на ответах ?

У вас тут что, тоже блондинки? Я так и сама могу отвечать - скажите что-нибудь умное !

Не получается !!!

Зоя Волкова

В личном кабинете, под фоткой - сменить образ, нажимаете и меняете. Но только в вашем мире она тоже сменится. А просто для ответов не получится.

Александр Лушников

Сиськи вперёд и всё получиться)))

Сергей Катков

Жмёшь на свои баллы (справа вверху), затем слева жмёшь под своим фото "сменить образ".Потом закачиваешь нужное фото или аватар и делаешь его основным.

Роман Феденко

зачем менять? отличная ава

Ольга Чёрная

Тебя обманули. Так и останешься со страшной авой, как и я.

Богдан

Наманая ава

Татьяна Левина

В моем мире поменяй и тут автоматически сменится.