Екатерина Арлет

как поменять тут аву???

задолбали все, толстая толстая, вообще не ваше дело, но самое обидное что фотка тут сразу после родов практически даже отеки еще есть. . как поменять аву хоть обновлю задалбывать перестанут

спасибо всем поменяла. . тут пока не меняется буим ждать. . да блин на любую тему вопрос задашь а кто нить все равно напишет типо толстая все ранво обидно. . я и так то не худая, но не до такой степени эта фотка просто нравится тем что с мужем последние мои одиночные, вот и поставила эту.

Светлана

нашла на кого обижаться! !
я бы на твоем месте разделась и сняла себя в трусах и в лифчике и поставила на аватар и пусть на говнище свое изойдут

Антон Мазухин

А че Вы оправдываетесь - то? Тут самое оно человека обосрать (толстый, кривой, косой) , когда сказать больше нечего.. . А все самые красавицы за нейтральными авами спрятаны.. . Как я... Хотя, ава у меня тоже красивая.. В общем, плюньте..

Татьяна Вертякова

в моём мире в анкете. Там сменить фото

Макаров Дмитрий

а у меня в альбоме можно любую выбрать и сделать главной. через дня три-пять и сюда дойдёт-поменяется...

Люлек

а я бы из принципа не меняла, пусть пишут (аргументов видимо других больше нет)
думаете мне не пишут? пишут, что я уродина 50 летняя с тонной косметики на лице и всякую хрень

Ирина Карева

нажми на верхнюю част фото в мире- будет написано настроить.. там поймешь!)

Любовь Колтунова

Поменяла, а теперь обнови тут страницу ctrl+F5 и ава поменяется)))