Ма
Мария

как поменять аву в мире (по шагово)

Альбина Мещанская

Грузи только в "фото со мной",а там разберешься.

Анна Авдеева

очпросто. .
1 шаг: сделайте шаг от компьютера, выпейте чашечку кофе, сосредоточтесь. .
2 шаг: сделайте шаг к компьютеру, осторожно не разлив остатки кофе, выберите картинку.. (пошаговый выбор картинок это уже другой вопрос)
3 шаг: не предпринимайте никаких шагов, если вы неуверены, а лучше намотайте начала шагов 359 по кухне взад-вперёд.. Увидите женщину, моющую пол - не отвлекайтесь.. у Вас совершенно другая цель, НО если Вы всё таки отвлеклись сделайте несколько шагов к тому месту откуда Вы начали думать. .
4 шаг: сядьте! ! же Вы уже наконец.. нет, не в смысле совсем уж на конец, а просто потому что Вы уже начали наматывать лишние километры. .
5 шаг: наступите кошке на хвост.. ну и что что её у Вас нет. . наступите на хвост воображаемой кошке.. так, по приколу
6 шаг: зайдите в Мой Мир.. не, в смысле не в Мой, а в Ваш Мир.. нет, Вы можете конечно и в мой, но Вам там будет неинтересно, посмотрите на свой аватар.. внизу., прямо под ним есть опция сменить/настроить фото.. жмите. .
вставляйте.. меняйте..

Гуля Шаумурунова

Наводите курсор на основное фото, нажимаете "настроить фото" и загружаете новое фото

Елена Иванова

и одного шага много