Алексей

помогите. как поменять аву на спрашивай???

никак не получается ни через настройки . если навожу на аву что стоит сейчас и кликаю ни чего не выходит

Алексей Поляруш

На Спрашивай. ру заходите на свой профиль, далее - "Моя страница",
курсор подводите на аватар - всплывает Настройка, где выбираете:
"Удалить текущее фото", "Загрузить новое фото"
или "Выбрать из ранее загруженных".

Владимир Михальченков

когда картинку сменишь, жми везде "F5"

Vasliddin Saitov

Оставайтесь здесь - лучше . и ава уВас уже есть.

Светланка Гончаренко

поменяй её в своем мире. она не сразу, но сменится. эта функция здесь глючит.
и на этот вопрос здесь устали отвечать

На
Наталья

На старой аве, если подвести мышкой вверх есть фраза "загрузить фотографию". У меня получилось, удачи!