Владимир Богданович

Почему windows media не ищет тексты песен и автоматически не прописывает их в теги?

Па
Павел

Размечталась! Эта так называемая windows media до сих пор не научилась читать CD-Text за столько лет, а ты хочешь чтоб она что-то автоматически искала и устанавливала - нонсенс!

Для экономии нервов пользуйтесь другим проигрывателем медиа!
Для поиска и вставки текста так-же лучше воспользоваться специализированной программой!