Айгуль Яркиева

Какова вероятность того что этот сайт " http://www.rightbag.ru " мошенники?

Alisher Todgikhanov

закажи товар и пусть курьер привезёт его, ну или пусть почтой отпровляют! вот так и узнаешь! самое главное не покупай онлайн!

Георгий Мовшевич

Мошенники обычно определяются таким способом:
Заходите на сайт, ищете раздел "Контакты" и.. . если там помимо телефона присутствует адрес офиса и даже карта "Как к нам доехать" - рейтинг доверия сразу же повышается. А если голые телефоны и никаких реквизитов (кроме банковских 🙂 - это уже повод призадуматься. . ну или, по крайней мере, подстраховаться.. .
Зашел на ваш сайт - реквизиты, включая физический адрес искать пришлось недолго. На мошенников не похоже. Похоже, что и товар оплатить можно при получении.