Катерина Базанова

Сделайте или найдите пожалуйста презентацию по теме: франциск скорина. нигде не нашёл

Искал в интернете, нигде не нашёл. Очень надо! Оценка лучшего ответа гарантирована!

Ad
Adenios

Это не вопрос, это скорее всего предложение заработка.. . И в другую категорию - там, возможно, помогут... .
И что Вы все уцепились за лучший ответ? Можно подумать милость делаете. От этого никто еще богаче ни на цент не стал... .

P.S. - http://yandex.by/yandsearch?rdrnd=804983&text=франциск скорина презентация&clid=48646&lr=153