Оксана Шакирова

на сайте дневник. ру первый раз я ввела код и зашла. вышла и больше заходить не могу, мол, этот код уже был использован...

фиговый сайт вообще. не выходить не могу-надо и оценки брата смотреть, с его дневником та же проблема. что за черт??

Kalisa Joldubaeva

это самый проблемный сайт, представьте каково родителям которые купили комп ребенку и сами первый раз зашли на этот дерьмовый сайт, а еще присланные сообщения перенаправляются на сайт мягкомелких на аутлок, короче понаставили защит и теперь мучайся с этими двоишниками