Григорий Онищенко

Как скачать аудио книгу через торрент? Откуда?

Виктор Майоров

Чтобы скачивать аудиокниги через торрент понадобится торрент-клиент µTorrent или браузер Opera . Инструкцию с картинками можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там же найдете аудиокниги

Михаил Беляков

чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7 Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Занимает менее 220 кБ на диске, использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/