Татьяна Шипунова

Можно ли попасть из Москвы в Амстердам с внутренним российским паспортом и британским паспортом и успешно вернутся?)

Иришка Ахмадулина

Не думаю, ну если вы только не Остап Бендер.

Александр П.

будь у вас британский паспорт, таких вопросов не задавали бы. разумеется можно пойти в голландское консульство и узнать, нужна ли виза гражданину Великобритании.

Олеся Омельчук

можно, если у вас действующий паспорт гражданина великобритании.

Улан Исмаилов

Вы можете выехать по российскому паспорту в Украину, например. А оттуда по британскому в Голландию. Тогда вы точно избежите проблем на таможне, которые МАЛОВЕРОЯТНО могли бы возникнуть при вылете в Голландию из Москвы

Че
Чеэто

Нет. для пересечения нашей границы нужен или наш загранпаспорт или чтобы в Британском паспорте стояла виза России