Антон Михайлов

Потеряет ли МТС лидерство на рынке сотовой связи? Ведь многие уже уходят с неё.

Они больше всего воруют деньги из большой тройки. Среди моих знакомых многие пользуются телефонами с двумя сим-картами. Некоторые из них теперь пользуются только Билайном. А остальные планируют отказаться от МТС. Мне кажется всё идёт к тому, что в конечном итоге, МТС совсем потеряет свои позиции. Вам так не кажеться?

Игорь Овчаренко

Лично мне по фиг кто лидирует. Самое главное что бы было дёшево и быстро. А с воровством я борюсь своими методами. Ну например сходил в нет, за минуту 60 рублей нет, оказывается ваповские настройки прислали. Отключаем пакет трёх услуг. Позвонил на четырёхзначный номер, 40 рублей нет. Запрет поставил и всё.И утро у меня начинается с проверки бапанса .Все списанные незаконно деньги всегда возвращали. И ещё по поводу ТЕЛЕ 2, 8 лет была сим карточка, выбросил. Удачи.

Елена Суржик

Да все они воруют, не только мтс.

Людмила Кузьмичёва

Да Билайн еще большее г, чем МТС. У меня был МТС – выбросила (деньги воровал) , теперь Билайн – тоже не пользуюсь с недавнего времени (у мамы деньги воровал) . Купила Теле 2, довольна безумно. За звонки сущие копейки, нет ни спама, ни прочих назойливых предложений типа завести банковскую карту или взять кредит. За одно только благодарна Билайну – мошенники прислали 500 р на счет с расчетом, что я куплюсь на новый трюк, но я не купилась и благополучно эти деньги потратила)))

Елена Овечкина

Бред. Никто из сотовых операторов не ворует.
Просто есть люди наподключавшие себе разных услуг, и вместо получения детализации клевещущих на операторов.
А если толпа этих халявщиков перебежит к остальным двум операторам - то и без того перегруженная сеть у них моментом ляжет (как уже неоднократно бывало) . И платежеспособные абоненты уйдут в "разгрузившийся" МТС.
А халявщики так и будут бегать от одного оператора к другому...

Люда Теплова

У меня МТС ничего не ворует уже больше 8 лет с момента подключения! МТС своих позиций не потеряет, у меня многие знакомые разговаривают только с этой компанией